10 апреля 2020 года состоятся публичные слушания по теме: «Рассмотрение проекта решения Совета Львовского сельского поселения Северского района «О внесении изменений в Устав Львовского сельского поселения Северского района»

Опубликовано 27 марта 2020г.

ОПОВЕЩЕНИЕ

10 апреля 2020 года в 15-00 часов в актовом зале администрации по адресу: с. Львовское, ул. Советская, 64, состоятся публичные слушания по теме: «Рассмотрение проекта решения Совета Львовского сельского поселения Северского района «О внесении изменений в Устав Львовского сельского поселения Северского района»

Публичные слушания назначены решением Совета Львовского сельского поселения Северского района от 26 апреля 2020 года № 51 «Об утверждении проекта решения Совета Львовского сельского поселения Северского района «О внесении изменений в Устав Львовского сельского поселения Северского района», его опубликовании, назначении даты проведения публичных слушаний, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний».

Ознакомиться с проектом, выносимым на публичные слушания, информацией о подготовке и проведении публичных слушаний, а также направить предложения, подать заявку для выступления на публичных слушаниях можно в оргкомитете по адресу: с. Львовское, улица Советская, 64, 2 этаж, общий отдел администрации (в рабочие дни с 9-00 до 17-00 часов) Контактный телефон: (8-861-66) 3-75-92. Заявки принимаются оргкомитетом письменно по 4 апреля 2020 года. Ознакомиться с проектом, выносимым на публичные слушания можно также на официальном сайте: http://lspadmin.ru.

Председатель оргкомитета                                                           Л.Н. Поворотова