Опубликовано 19 июля 2019г.

Информация о сессии

25 июля 2019 года в 16-00 часов в актовом зале администрации по адресу: с. Львовское, ул. Советская, 64, состоится очередная сессия Совета Львовского сельского поселения Северского района.

В повестке дня сессии: о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению, об определении цены земельных участков при заключении договоров купли-продажи без торгов, о внесении изменений в решение о налоге на имущество физических лиц, о внесении изменений в порядок муниципальных доплат, о внесении изменений в бюджет и другие вопросы.